Уважаемые партнеры!

В связи с запретом на оборот не маркированной обуви с 1 марта 2020 года, уже сейчас мы производим отгрузки маркированной обуви своим клиентам, которая соответствует всем требованиям правительства в области маркировки.

С целью нашего успешного взаимодействия в условиях реализации маркированной обуви, рекомендуем в кратчайшие сроки осуществить регистрацию в государственной системе маркировки и прослеживания Честный ЗНАК. Со своей стороны мы готовы оказать максимальную поддержку и проконсультировать вас по возникшим вопросам.

Спешим напомнить, что оптовая и розничная продажа немаркированной обуви запрещена с 1 марта 2020 года. Кроме этого, с 1 марта 2020 года обязательна передача сведений об оптовой и розничной продаже в систему маркировки. Маркировка остатков обуви произведенных или приобретенных до 1 марта 2020 года возможна до 1 мая 2020 года только при наличии документов, подтверждающих срок приобретения.

Всю необходимую информацию, а также подробную инструкцию по началу работы в системе маркировки обуви вы можете найти по ссылке https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/business/projects/footwear/api/