При спонсорской поддержке компании EVASHOES 1-2 июня состоялся Кубок Тульской области по ловле фидером на берегу реки Упа (г. Тула).

За победу в кубке соревновались 17 команд. Соревнование прошло в 2 тура, в каждом из которых рыболовы проявили своё мастерство и имеющиеся навыки. Так, часть участников задалась вопросом: "Лещ или плотва?", поскольку Упа богата это рыбой. Как оказалось, плотва была активнее.

Многие участники начали ловлю с ближней дистанции в 10-12 метров, активно прикармливая рыбу. Данная тактика довольно быстро дала результаты: садки наполнялись рыбой, а победа становилась все ближе.

В кубке принял участие мастер спорта по фидерной ловле, многократный призер и победитель всероссийских соревнований Виталий Колганов.

Победителями в личном зачете стали: Лисицын Н. – 1 место, Камерилов Г. – 2 место, Тихомиров А. - 3 место.

Помимо кубков от организаторов конкурса и ценных призов от спонсоров мероприятия, победители получили сертификаты на приобретение обуви в интернет магазине компании EVASHOES.

Мы благодарим организаторов кубка за слаженную работа, подготовку и проведение мероприятия, а так же поздравляем всех участников и победителей соревнования.

Кубок по ловле ТулаСоревнования evashoesСоревнования в ТулеКубок по ловле фидером Тула